Кубок Шумен 2019🏆

Дата проведения: 26.11.2019

Активные члены Спортивного общественного объединения «Возрождение» стали призерами на 11 международном турнире по киокушин-кан карате «Кубок Шумен 2019».

Белорусские спортсмены из числа активных участников Спортивного общественного объединения «Возрождение» стали призерами на 11 международном турнире по киокушин-кан карате «Кубок Шумен 2019», состоявшемся 16-17 ноября в Болгарии✊🏼
Ежегодно турнир проводится в старинном болгарском городе Шумен, пропитанном истинным духом киокушина. Кубок собирает именитых спортсменов из Болгарии, Беларуси, Сербии, Греции, Испании и других стран.
В этом году испытать свои силы и удачу приехало более 400 участников. На татами арены белорусскую сторону представляли члены СОО"Возрождение" во главе с Бранч-чифом Сергеем Мартюхиным . В финальных боях белорусы Каменева Марина (1 дан) стала золотым призером турнира🥇, Кричевцов Олег (1-й кю) – серебряным призером турнира🥈.
Белорусские участники высоко оценили уровень представительства состоявшегося соревнования. От имени Сергея Мартюхина поблагодарили Болгарскую федерацию киокушин-кан за теплый прием и традиционно прекрасную организацию турнира🙌🏼
Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем новых свершений на пути киокушин каратэ🎉🎊